Résultat : 140 €

Numéro du lot : 233

Estimation : 150/180 €

BERNARDAUD
Collection Marc Chagall
Grand plat en porcelaine à décor émaillé du « Plafond de l’Opéra Garnier » (Maquette – 1963).
Diam. : 36 cm