Bernard PAGES (1940) Empreintes de grillage. Gouache sur papier. Signée et datée

Résultat : 1050 €

Numéro du lot : 100

Estimation : 600/800 €

Bernard PAGES (1940)
Empreintes de grillage.
Gouache sur papier. Signée et datée 1975 en bas à droite.
65 x 100 cm (à vue)