Numéro du lot : 100
Estimation : 600/800 €
Bernard PAGES (1940)
Empreintes de grillage.
Gouache sur papier. Signée et datée 1975 en bas à droite.
65 x 100 cm (à vue)
Numéro du lot : 100
Estimation : 600/800 €
Bernard PAGES (1940)
Empreintes de grillage.
65 x 100 cm (à vue)