Bernard BISTES (1941) Nature morte aux hortensias et coupe de fruits Huile sur toile….

Numéro du lot : 411

Estimation : 200/300 €

Bernard BISTES (1941)
Nature morte aux hortensias et coupe de fruits
Huile sur toile. Signée et datée 72 en bas à droite.
47 x 37 cm