Beretta BARNOIN et VALLAURIS Vase et coupe en céramique émaillée vert et noir de

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 360

Estimation : 30/50 €

Beretta BARNOIN et VALLAURIS
Vase et coupe en céramique émaillée vert et noir de style art déco, anses à enroulements.
Signé.
Haut. : 20 cm