Numéro du lot : 30
Estimation : 30/40 €
Bel ensemble de gravures du XVIIIe et XIXe siècle de scènes religieuses.
(Marges usées, mouillures).
Numéro du lot : 30
Estimation : 30/40 €
(Marges usées, mouillures).