Bel ensemble de gravures du XVIIIe et XIXe siècle de scènes historiques ou mythologiques….

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 35

Estimation : 30/40 €

Bel ensemble de gravures du XVIIIe et XIXe siècle de scènes historiques ou mythologiques. (Marges usées, mouillures).