Numéro du lot : 35
Estimation : 30/40 €
Bel ensemble de gravures du XVIIIe et XIXe siècle de scènes historiques ou mythologiques. (Marges usées, mouillures).
Numéro du lot : 35
Estimation : 30/40 €