Numéro du lot : 120
Estimation : 15/20 €
BAYEUX
Petit bougeoir en porcelaine émaillée polychrome dans une monture en bronze posant sur trois pieds boules, décor rocaille.
XIXe siècle.
Haut. : 4 cm – Larg. : 9,5 cm
Numéro du lot : 120
Estimation : 15/20 €
BAYEUX
XIXe siècle.
Haut. : 4 cm – Larg. : 9,5 cm