Numéro du lot : 239
Estimation : 200/300 €
BAYEUX, fin du XIXe siècle
Paire de bouillons couverts en porcelaine dans le goût du Japon Imari à décor floral.
Haut. : 14 cm
Numéro du lot : 239
Estimation : 200/300 €
BAYEUX, fin du XIXe siècle
Haut. : 14 cm