Résultat : 4000 €

Numéro du lot : 16

Estimation : 3000/5000 €

BAYA (1931-1998) (Fatma Haddad, épouse Mahieddine, dite)
Vase aux oiseaux
Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Contresignée au dos.
62,5 x 87 cm
Provenance: Collection privée (intime de l’époux de l’artiste).