Numéro du lot : 120
Estimation : 60/80 €
BAUDY
Portrait de femme
Miniature sur ivoire signée en bas à gauche.
Diam. : 5,5 cm
On y joint un cadre de miniature en bois noirci et ornementation de bronze doré.
Numéro du lot : 120
Estimation : 60/80 €
BAUDY
Portrait de femme
Diam. : 5,5 cm