Lot 171 - BAUDY Portrait de femme Miniature sur ivoire signée en bas à gauche. Diam. : 5,5

Résultat : 50 €

BAUDY
Portrait de femme
Miniature sur ivoire signée en bas à gauche.
Diam. : 5,5 cm

On y joint un cadre de miniature en bois noirci et ornementation de bronze doré.