Numéro du lot : 392
Estimation : 60/80 €
Barre de cheminée en bronze sculpté et doré à décor de passementerie, guirlandes de laurier, pot à feu.
XIXe siècle.
Numéro du lot : 392
Estimation : 60/80 €
XIXe siècle.