BALTARÉtudesDeux gravures en noir. Numérotées 15/30 et 19/30. Contresignées en

Résultat : 6,20 €

Numéro du lot : 324

Estimation : 20/30 €

BALTAR
Études
Deux gravures en noir. Numérotées 15/30 et 19/30. Contresignées en bas à droite.
13,5 x 10,4 cm

  • BALTAR