Numéro du lot : 201
Estimation : 40/60 €
Baguier porte-montre en opaline rose à décor de fleurettes émaillées, la monture en bronze doré torsadé.
Circa 1900.
Haut. : 24 cm
Numéro du lot : 201
Estimation : 40/60 €
Circa 1900.
Haut. : 24 cm