Baguier porte-montre en opaline rose à décor de fleurettes émaillées, la monture

Numéro du lot : 201

Estimation : 40/60 €

Baguier porte-montre en opaline rose à décor de fleurettes émaillées, la monture en bronze doré torsadé.
Circa 1900.
Haut. : 24 cm

  • Baguier porte-montre en opaline rose à décor de fleurettes émaillées, la monture en bronze doré torsadé. Circa 1900.