Numéro du lot : 133
Estimation : 250/350 €
Bague solitaire en or jaune sertie d’un diamant taille brillant.
TDD : 56,5
Poids brut : 6,6 g
Numéro du lot : 133
Estimation : 250/350 €
TDD : 56,5
Poids brut : 6,6 g