Numéro du lot : 219

Estimation : 800/1000 €

Bague solitaire en or jaune et gris ornée d’un diamant taille ancienne ovale épaulé de petites roses.
TDD : 50
Poids brut : 2,59 g
(Déformation à l’anneau et manque une rose).