Bague solitaire en or gris sertie d’un diamant brillant de taille moderne pesant

Numéro du lot : 18

Estimation : 1500/2000 €

Bague solitaire en or gris sertie d’un diamant brillant de taille moderne pesant 1 carat.
Poids brut : 5,20 g
On y joint son certificat du HRD Antwerp.