Bague ovale en or jaune sertie de petites émeraudes et brillants. Poids brut : 5

Numéro du lot : 49

Estimation : 200/250 €

Bague ovale en or jaune sertie de petites émeraudes et brillants. Poids brut : 5 g

  • Bague ovale en or jaune sertie de petites émeraudes et brillants. Poids brut : 5 g