Bague navette en or jaune sertie d’une améthyste. TDD : 50,5 Poids brut : 4,2 g

Résultat : 95 €

Numéro du lot : 141

Estimation : 80/120 €

Bague navette en or jaune sertie d’une améthyste.
TDD : 50,5
Poids brut : 4,2 g