Bague marguerite en platine ornée en serti clos d’un saphir bleu foncé de taille

Numéro du lot : 148

Estimation : 400/500 €

Bague marguerite en platine ornée en serti clos d’un saphir bleu foncé de taille coussin entouré de petits diamants.
TDD : 50
Poids brut : 4,9 g