Numéro du lot : 148
Estimation : 400/500 €
Bague marguerite en platine ornée en serti clos d’un saphir bleu foncé de taille coussin entouré de petits diamants.
TDD : 50
Poids brut : 4,9 g
Numéro du lot : 148
Estimation : 400/500 €
TDD : 50
Poids brut : 4,9 g