Bague marguerite en or jaune ornée en son centre d’un petit rubis ceint de six demi-perles. (Accidents).

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 130

Estimation : 30/50 €

Bague marguerite en or jaune ornée en son centre d’un petit rubis ceint de six demi-perles.
(Accidents).
Poids brut : 2,3 g