Numéro du lot : 130
Estimation : 30/50 €
Bague marguerite en or jaune ornée en son centre d’un petit rubis ceint de six demi-perles.
(Accidents).
Poids brut : 2,3 g
Numéro du lot : 130
Estimation : 30/50 €
(Accidents).
Poids brut : 2,3 g