Numéro du lot : 199
Estimation : 800/1000 €
Bague jonc en or jaune sertie de rubis, saphirs et émeraudes en ligne alternés de brillants.
TDD : 60
Poids brut : 16,5 g
Numéro du lot : 199
Estimation : 800/1000 €
TDD : 60
Poids brut : 16,5 g