Résultat : 340 €

Numéro du lot : 201

Estimation : 350/450 €

Bague jonc en or gris centrée d’un saphir en cabochon serti griffes, épaulé de deux perles de culture.
TDD : 58
Poids brut : 11,4 g
(Accident au saphir).