Numéro du lot : 201
Estimation : 350/450 €
Bague jonc en or gris centrée d’un saphir en cabochon serti griffes, épaulé de deux perles de culture.
TDD : 58
Poids brut : 11,4 g
(Accident au saphir).
Numéro du lot : 201
Estimation : 350/450 €
TDD : 58
Poids brut : 11,4 g
(Accident au saphir).