Numéro du lot : 50
Estimation : 300/400 €
Bague fleur en or gris sertie de 8 petits brillants et un brillant plus important au centre.
Poids brut : 5,3 g
Numéro du lot : 50
Estimation : 300/400 €
Poids brut : 5,3 g