Bague en or jaune sertie en son centre d’une petite émeraude. Poids brut : 3,5 g

Résultat : 86,80 €

Numéro du lot : 54

Estimation : 60/80 €

Bague en or jaune sertie en son centre d’une petite émeraude.
Poids brut : 3,5 g

  • Bague en or jaune sertie en son centre d'une petite émeraude.