Bague en or jaune sertie d’une perle de culture. TDD : 50 Poids brut : 2,1 g

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 131

Estimation : 50/60 €

Bague en or jaune sertie d’une perle de culture.
TDD : 50
Poids brut : 2,1 g