Numéro du lot : 132
Estimation : 80/100 €
Bague en or jaune sertie d’une perle de culture cerclée de brillants.
TDD : 55,5
Poids brut : 3,5 g
Numéro du lot : 132
Estimation : 80/100 €
TDD : 55,5
Poids brut : 3,5 g