Bague en or jaune sertie d’une améthyste. TDD : 52 Poids brut : 4,57 g

Résultat : 135 €

Numéro du lot : 202

Estimation : 120/130 €

Bague en or jaune sertie d’une améthyste.
TDD : 52
Poids brut : 4,57 g