Numéro du lot : 167
Estimation : 60/80 €
Bague en or jaune ornée d’une émeraude sertie clos, épaulée de 6 petits diamants taillés en rose.
TDD : 59
Poids brut : 2,9 g
(Accidents).
Numéro du lot : 167
Estimation : 60/80 €
TDD : 59
Poids brut : 2,9 g
(Accidents).