Bague en or jaune ornée d’une émeraude sertie clos, épaulée de 6 petits diamants

Résultat : 85 €

Numéro du lot : 167

Estimation : 60/80 €

Bague en or jaune ornée d’une émeraude sertie clos, épaulée de 6 petits diamants taillés en rose.
TDD : 59
Poids brut : 2,9 g
(Accidents).