Numéro du lot : 129
Estimation : 600/800 €
Bague en or jaune à motifs de gradins surmontés de deux diamants ronds taille ancienne épaulés par deux brillants dans un serti clos en forme de goutte.
Circa 1950.
TDD : 48
Poids brut : 13,4 g
Numéro du lot : 129
Estimation : 600/800 €
Circa 1950.
TDD : 48
Poids brut : 13,4 g