Résultat : 260 €

Numéro du lot : 180

Estimation : 200/250 €

Bague dôme en or jaune sertie d’un brillant en son centre entouré de 6 petits rubis, saphirs et émeraudes.
TDD : 57,5
Poids brut : 6,3 g
(Déformation de l’anneau à sa base).