Numéro du lot : 321
Estimation : 60/80 €
Bague de forme ovale en or jaune sertie au centre d’un grenat.
Poids brut : 4,5 g
Numéro du lot : 321
Estimation : 60/80 €
Poids brut : 4,5 g