Bague de forme ovale en or jaune sertie au centre d’un grenat. Poids brut : 4,5

Résultat : 100 €

Numéro du lot : 321

Estimation : 60/80 €

Bague de forme ovale en or jaune sertie au centre d’un grenat.
Poids brut : 4,5 g