Bague de forme circulaire en or gris ajouré, ornée au centre d’un diamant taille

Résultat : 900 €

Numéro du lot : 119

Estimation : 300/400 €

Bague de forme circulaire en or gris ajouré, ornée au centre d’un diamant taille ancienne (0,5 carat environ) en serti clos, ceint d’un entourage de 8 petits diamants lui-même ceint d’un cercle de petites roses.
TDD : 54
Poids brut : 4,7 g