Numéro du lot : 116
Estimation : 150/200 €
Bague croisillon en or jaune sertie d’un pavage de brillants.
TDD : 50
Poids brut : 9,4 g
Numéro du lot : 116
Estimation : 150/200 €
TDD : 50
Poids brut : 9,4 g