Numéro du lot : 58

Estimation : 400/600 €

BACCARAT
Partie de service de verres en cristal taillé modèle Picardie comprenant:
– deux carafes (manque les bouchons)
– deux carafes et leurs bouchons
– 12 verres à eau
– 12 verres à vin blanc
– 12 verres à liqueur
– 3 coupes à champagne (1 avec égrenure et 1 avec éclat sur le pied)
Marque au cachet.