Numéro du lot : 90
Estimation : 20/30 €
B. VARENNE
Paysage lacustre.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
16 x 22 cm
Numéro du lot : 90
Estimation : 20/30 €
B. VARENNE
Paysage lacustre.
16 x 22 cm