B. VARENNE Paysage lacustre. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 16 x 22 cm

Numéro du lot : 90

Estimation : 20/30 €

B. VARENNE
Paysage lacustre.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
16 x 22 cm