B. POUSTOCHKINE (1893-1973) Paysage de neige Aquarelle encadrée. Signée en bas à

Numéro du lot : 164

Estimation : 40/60 €

B. POUSTOCHKINE (1893-1973)
Paysage de neige
Aquarelle encadrée. Signée en bas à droite.
21 x 30,3 cm