Numéro du lot : 354
Estimation : 300/400 €
Aurelio FLORES (Artiste mexicain du XXe siècle)
Chandelier « Arbre de vie » à trois lumières en céramique peinte à décor de personnages, oiseaux, animaux et fleurettes.
44 x 37 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 354
Estimation : 300/400 €
44 x 37 cm
(Accidents).