Augusto BARROS (1929-1998) Sans titre Gouache sur papier. Signée en bas à droite….

Résultat : 310 €

Numéro du lot : 45

Estimation : 300/400 €

Augusto BARROS (1929-1998)
Sans titre
Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Dédicace au dos et daté 71.
38 x 28 cm