Augustin COUZINET Hussard Dessin au fusain et rehauts de craie blanche. Signé et

Numéro du lot : 4

Estimation : 50/60 €

Augustin COUZINET
Hussard
Dessin au fusain et rehauts de craie blanche.
Signé et daté 1870 en bas à droite.
59 x 43 cm