Numéro du lot : 479

Estimation : 100/120 €

Ateliers CAZAUX à Biarritz (XXe)
Vide-poche à pans coupés en céramique émaillée à décor rinceaux stylisés.
Marque Cazaux Biarritz sous la base.
22 x 22 cm