Numéro du lot : 480
Estimation : 150/200 €
Ateliers CAZAUX à Biarritz (XXe)
Coupe en céramique émaillée à décor irisé d’oiseaux stylisés.
Marque Cazaux Biarritz sous la base.
Diam. : 28 cm
Numéro du lot : 480
Estimation : 150/200 €
Diam. : 28 cm