Numéro du lot : 57

Estimation : 180/200 €

Arthur BRUNEL (XIX-XXe siècle) [Peut-être Brunel de Neuville]
Nature morte à la coupe de pêches
Huile sur toile. Contresignée au dos.
33 x 41 cm
(Accident et restauration).