Résultat : 40 €

Numéro du lot : 148

Estimation : 60/80 €

ARNOUX
L’Aigle
Bronze à patine brune signé, formant porte-montre. Socle en marbre jaune brocatelle de Sienne. Début du XXe siècle.
(Accident).
Haut. sur socle : 24,5 cm