Numéro du lot : 268

Estimation : 60/80 €

Armoire vitrine en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux portes vitrées, foncées de laiton, petits pieds toupies, montants cannelés.
XIXe siècle.
Haut. : 240 cm – Larg. : 130 cm – Prof. : 40,5 cm