Aristide de RANIERI (1865 – c.1929) Buste de petite fille au papillon en biscuit

Résultat : 110 €

Numéro du lot : 33

Estimation : 100/120 €

Aristide de RANIERI (1865 – c.1929)
Buste de petite fille au papillon en biscuit et laiton (papillon).
Signé et marque de Sèvres.
(Éclats).
Haut. : 32 cm