Numéro du lot : 17
Estimation : 500/700 €
Antoine WATTEAU (1684-1721), Dans le goût de
Scène de commedia DEL Arte
Huile sur toile.
XIXe siècle.
54 x 45,5 cm
Numéro du lot : 17
Estimation : 500/700 €
Scène de commedia DEL Arte
Huile sur toile.
XIXe siècle.
54 x 45,5 cm