Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Éléphant Sujet en bronze à patine brune. Signé.

Résultat : 800 €

Numéro du lot : 125

Estimation : 800/1000 €

Antoine-Louis BARYE (1796-1875)
Éléphant
Sujet en bronze à patine brune. Signé. Cachet de fonte Barbedienne.
Haut. : 7 cm – Larg. : 10 cm – Prof. : 3,5 cm