Numéro du lot : 114
Estimation : 80/120 €
Angelot en bois sculpté en ronde bosse posant sur un nuage.
XIXe siècle.
(Manquent les ailes).
Haut. : 40 cm
Numéro du lot : 114
Estimation : 80/120 €
XIXe siècle.
(Manquent les ailes).
Haut. : 40 cm